Стояновский и Лешуков выиграли седьмой этап ЧР по пляжному волейболу подряд - РИА Новости Спорт, 13.06.2022
Стояновский и Лешуков выиграли седьмой этап ЧР по пляжному волейболу подряд

Стояновский и Лешуков выиграли седьмой этап чемпионата России по пляжному волейболу подряд

Олег Стояновский - РИА Новости, 1920, 13.06.2022
МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Илья Лешуков и Олег Стояновский стали победителями седьмого этапа чемпионата России по пляжному волейболу, который прошел в Анапе.
В финале Лешуков и Стояновский победили Вячеслава Красильникова и Константина Семенова со счетом 2-0 (21:18, 21:16). Спортсмены выиграли все семь этапов чемпионата России нынешнего сезона.
В матче за третье место Игорь Величко/Дмитрий Веретюк выиграли у дуэта Александр Крамаренко/Максим Худяков - 2-1 (21:15, 25:27, 15:8).
В женском финале пара Надежда Макрогузова/Светлана Холомина обыграла дуэт Александра Ганенко/Анастасия Фролова - 2-0 (21:10, 21:18). В игре за третье место Ксения Дабижа/Елизавета Лудкова нанесли поражение паре Екатерина Бирлова/Дарья Лешукова – 2-0 (21:15, 21:19).