Футболистки "Локомотива" победили ЦСКА и выиграли Суперкубок России - РИА Новости Спорт, 18.06.2022
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футболистки "Локомотива" победили ЦСКА и выиграли Суперкубок России

Футболистки "Локомотива" обыграли ЦСКА в матче за Суперкубок России

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутбол. Суперкубок России. Женщины. Матч "Локомотив" - ЦСКА
Футбол. Суперкубок России. Женщины. Матч Локомотив - ЦСКА - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
МОСКВА, 18 июн – РИА Новости. Футболистки московского "Локомотива" во второй раз стали обладательницами Суперкубка России, обыграв столичный ЦСКА.
Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу "красно-зеленых", в составе которых отличились Татьяна Морина (24-я минута) и Марина Федорова (65). У ЦСКА мяч забила Невена Дамьянович (64). Футболистки "Локомотива" на 78-й минуте остались в меньшинстве после удаления Кристины Хорошевой.
"Локомотив" участвовал в матче в статусе действующего чемпиона и обладателя Кубка России, ЦСКА в сезоне-2021 стал серебряным призером чемпионата страны.
В истории российского женского футбола Суперкубок был разыгран во второй раз, в прошлом году "Локомотив" также оказался сильнее ЦСКА (1:0).