Рейтинг@Mail.ru
Джокович рассказал, как отразится на нем пропуск US Open - РИА Новости Спорт, 26.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Теннис
Джокович рассказал, как отразится на нем пропуск US Open

Джокович: возможный пропуск US Open дополнительно мотивирует меня на Уимблдоне

Новак Джокович - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
Читать в
Дзен
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович заявил, что возможный пропуск Открытого чемпионата США по теннису (US Open) из-за отказа от вакцинации от COVID-19 станет для него дополнительной мотивацией максимально хорошо выступить на Уимблдоне.
На счету Джоковича 20 побед на турнирах Большого шлема, из которых шесть – на Уимблдоне. Свой поход за четвертым титулом подряд на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса он начнет с матча первого круга против 75-й ракетки мира Квона Сун-ву из Южной Кореи.
«
"Это дополнительная мотивация. Надеюсь, у меня получится очень хороший турнир, как это было последние три раза. Мне бы хотелось поехать в США, но я никак не могу изменить ситуацию. Решение о том, разрешать или нет въезд в страну непривитым людям, зависит от правительства США", - цитирует серба агентство Франс Пресс.
Уимблдонский турнир пройдет с 27 июня по 10 июля. В апреле Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета из-за ситуации на Украине отказался допускать на турнир российских и белорусских теннисистов. В мае Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Женская теннисная ассоциация (WTA) приняли решение не присуждать участникам Уимблдонского турнира рейтинговые очки из-за отказа организаторов допускать российских и белорусских игроков.
Рафаэль Надаль - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
"Нормально хожу почти каждый день": Надаль — о лечении редкой болезни
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    1-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    0
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала