Рейтинг@Mail.ru
"Времени остается мало": Федотов — об усилении ЦСКА - РИА Новости Спорт, 29.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
"Времени остается мало": Федотов — об усилении ЦСКА

Тренер Федотов: ЦСКА нужно усиление, времени остается мало

Читать в
МОСКВА, 29 июн – РИА Новости, Павел Левкович. Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов после поражения от петербургского "Зенита" (0:3) в товарищеском матче признался журналистам, что команде требуется усиление состава.
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу "Зенита". В составе победителей дубль оформил Алексей Сутормин (39-я, 67-я минуты - с пенальти), также отличился Андрей Мостовой (77, с пенальти).
Товарищеские матчи. Клубы
29 июня 2022 • начало в 20:00
Завершен
ЦСКАРоссия
0 : 3
ЗенитРоссия
39‎’‎ • Алексей Сутормин
67‎’‎ • Алексей Сутормин (П)
77‎’‎ • Андрей Мостовой (П)
«
"Сложно комментировать такие матчи, но первый тайм был не такой плохой в нашем исполнении. Могли забить, но не хватало хорошего контроля, структуры, мало фланговых атак, грешили индивидуальной игрой. Теряли мяч, бежали в кучу, но что-то получалось. Есть вопросы и есть пища для анализа. Бросается в глаза, что было мало открываний за спину от нашей линии атаки, пытаемся получать мяч в полупозиции. Второй тайм сложно судить, нелепый и глупый пенальти. После замен было сложно. Пока мальчики были свежие, оказывали давление, но пока им рано конкурировать с зубрами футбола. Но по самоотдаче претензий нет. Мы знаем число, когда стартуем в РПЛ. Это всё влияет на содержание игры. У "Зенита" это третий матч, они были более мобильными и лучше работали с мячом", - сказал Федотов.
"Команда нуждается в усилении, подъезжают наши сборники, и нас станет больше. Времени остается мало, нужны сдвиги в отношении комплектации команды. У нас есть травмы. На первый тайм защитником вышел игрок нашей молодежки. Когда приедут сборники, нас будет 14-15 игроков. Это ответ на вопрос, сколько позиций нам надо усилить. От Эджуке хотел добиться хорошего отношения к работе в обороне. В футболе нельзя почивать на лаврах. В единоборства мы должны вступать. Если теряешь мяч, ты должен его отнимать. Это касается двух наших инсайдов. Мы не закрыли опорную зону, оттуда и получили гол", - добавил главный тренер ЦСКА.
Также специалист отметил отношение, с которым команда работает под его руководством. "Никакого давления нет. Команда хорошо меня приняла, трудится на загляденье, с большим воодушевлением проделывает огромный пласт работы. ЦСКА - великий клуб с традициями. Это накладывает отпечаток и заставляет нас трудиться с утроенной энергией. Без поражений не бывает побед. Всё будет хорошо после отношения, которое ребята показывают. Но нам нужно усиление, нужно расширяться", - сказал Федотов.
Полузащитник Зенита Зелимхан Бакаев - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Семак оценил игру новичка "Зенита"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала