Рейтинг@Mail.ru
Наумов назвал назначение Циннбауэра "немецкой оккупацией" "Локомотива" - РИА Новости Спорт, 01.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Наумов назвал назначение Циннбауэра "немецкой оккупацией" "Локомотива"

Экс-президент "Локомотива" Наумов о Циннбауэре: в клубе происходит немецкая оккупация

© AP Photo / Markus SchreiberЙозеф Циннбауэр
Йозеф Циннбауэр - РИА Новости, 1920, 01.07.2022
Читать в
МОСКВА, 1 июл - РИА Новости, Андрей Сенченко. Бывший президент московского "Локомотива" Николай Наумов раскритиковал решение футбольного клуба назначить немца Йозефа Циннбауэра на пост главного тренера "красно-зеленых".
В четверг "Локомотив" объявил о назначении Йозефа Циннбауэра. Он сменил на посту главного тренера железнодорожников Заура Хапова.
«
"О нем никто ничего не знает. Когда-то он играл с Кирьяковым в немецком "Карлсруэ", но он там ничем не выделялся и даже в состав не проходил. Вряд ли его кто-то в Германии знает, а уж в России тем более. Это продолжение, извините за выражение, немецкой оккупации "Локомотива". Назначают не тех, кто будет работать, а тех, кто нужен, кто будет послушным. Приедет в Россию заработать деньги и делать то, что ему говорят. Тем более, главным он будет чисто формально", - сказал Наумов РИА Новости.
"Сравните его с тем же Дмитрием Лоськовым. Земля и небо! Олег Пашинин ещё есть. Легенды клуба, сделали столько всего хорошего для "Локомотива", знают о нем всё, любят свое дело. А их убрали ради непонятных ребятишек, которые ничего из себя не представляли никогда в футболе. "Локомотиву" нужны какие-то непонятные люди из немецких деревень. Меня эта ситуация убивает. Не знаю, на что рассчитывает руководство. Если "Локо" и будет хорошо играть, то только вопреки. Думаю, что долго терпеть это не будут. Один год уже провалили, следующий сезон тоже будет провален, это ясно уже сейчас", - добавил он.
Йозеф Циннбауэр - РИА Новости, 1920, 30.06.2022
Циннбауэр стал главным тренером "Локомотива"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Арнальди
    А. Карацев
    762
    676
  • Теннис
    Завершен
    Д. Галан
    П. Котов
    55
    77
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Амур
    Динамо Москва
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Куньлунь Ред Стар
    3
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Авангард
    1
    1
  • Футбол
    21.09 17:15
    Оренбург
    Факел
  • Хоккей
    21.09 18:00
    Лада
    ЦСКА
  • Хоккей
    21.09 19:30
    Сочи
    Трактор
  • Футбол
    21.09 19:45
    ЛАСК Линц
    Ливерпуль
  • Футбол
    21.09 22:00
    Аякс
    Марсель
  • Футбол
    21.09 19:45
    Шериф
    Рома
  • Футбол
    21.09 22:00
    Вест Хэм
    Бацка Топола
  • Футбол
    21.09 22:00
    Динамо Загреб
    Астана
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала