Ласицкене одержала победу на Кубке России по легкой атлетике - РИА Новости Спорт, 02.07.2022
Ласицкене одержала победу на Кубке России по легкой атлетике

Ласицкене выиграла Кубок России по легкой атлетике в прыжках в высоту

Мария Ласицкене - РИА Новости, 1920, 02.07.2022
БРЯНСК, 2 июл - РИА Новости. Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на Кубке России по легкой атлетике в Брянске.
Результат Ласицкене - 1,94 метра, она продолжает выступление. Второе место заняла Татьяна Ермаченкова (1,91), третьей стала Мария Кочанова (1,91).
Екатерина Ивонина стала победительницей Кубка России в беге на 3000 метров с препятствиями с лучшим результатом сезона в Европе (9 минут 13,75 секунды). Второе место заняла Ольга Вовк (9.18,08), третье - Наталья Аристархова (9.59,78). В этой же дисциплине у мужчин золото завоевал Максим Якушев (8.25,71), серебряным призером стал Юрий Клопцов (8.27,45), бронзовым - Константин Плохотников (8.30,04).
Дарья Нидбайкина стала первой в тройном прыжке (13,82 м). Второй результат показала Ангелина Ячменева (13,50), третий - Александра Красина (13,12).
Ласицкене: боюсь, что американская виза мне никогда не понадобится
В метании копья у женщин победу одержала Элла Веденеева (56,39 м). Второе место заняла Вера Маркарян (55,51), третье - Валерия Путилина (55,40).
Кубок России по легкой атлетике завершится 2 июля.