https://rsport.ria.ru/20220704/dzyuba-1800098874.html
"Большой ребенок": Кавазашвили считает, что Дзюба живет прошлым
"Большой ребенок": Кавазашвили считает, что Дзюба живет прошлым - РИА Новости Спорт, 04.07.2022
"Большой ребенок": Кавазашвили считает, что Дзюба живет прошлым
Бывший нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба не может принять реальность и понять, что его лучшие годы ушли, поэтому ему будет трудно добиться высокой... РИА Новости Спорт, 04.07.2022
2022-07-04T13:49:00+03:00
2022-07-04T13:49:00+03:00
2022-07-04T13:52:00+03:00
футбол
артём дзюба
слухи и трансферы
анзор кавазашвили
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e6/05/04/1786824306_0:0:3319:1868_1920x0_80_0_0_e6470a73ce7e50770b010db1a210a232.jpg
МОСКВА, 4 июл – РИА Новости, Андрей Симоненко. Бывший нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба не может принять реальность и понять, что его лучшие годы ушли, поэтому ему будет трудно добиться высокой зарплаты в каком-либо из серьезных зарубежных клубов, считает заслуженный мастер спорта СССР, известный в прошлом советский футболист Анзор Кавазашвили.Ранее португальский агент Паулу Барбоза сообщил РИА Новости, что, по его информации, Дзюба может перейти в турецкий "Фенербахче". Также СМИ сообщали, что форвард сборной России интересен "Галатасараю". В воскресенье источник рассказал РИА Новости, что переговоры нападающего с турецкими футбольными клубами находятся в тупике из-за высоких требований игрока по зарплате."Есть такая поговорка – мечтать не вредно. Дзюба как был большим ребенком, так им и остается. Он никак не поймет, что его лучшие годы уже ушли. Пик его игры был на чемпионате мира в России, когда он действительно показал, что является лучшим центральным нападающим на том турнире. Сейчас возраст свое берет, а он думает, что всё еще в 2018 году. Он даже не осознает, что в "Зените", где его любили за всё, перестали ставить в основной состав не потому, что он что-то нарушил, а из-за того, что сдал как игрок", - сказал Кавазашвили РИА Новости."Я ему уже через прессу предлагал поехать в какую-нибудь китайскую или японскую провинцию, где футбол не на таком высоком уровне, но можно поиграть за хорошую зарплату года два и спокойно вернуться. Если к шейхам поехать, он еще больше денег получит. Но в серьезных клубах большую пользу он принести уже не сможет. Тем более в Турции, где климатические условия не позволят ему много и активно двигаться. А там любят именно тех, кто много работает и двигается. Он же обрабатывать мяч не сможет, его кто-нибудь станет бить по ногам, и он ничего не сделает", - добавил собеседник агентства.Трансферы РПЛ 2022, лето
https://rsport.ria.ru/20220704/dzyuba-1800071365.html
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2022
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e6/05/04/1786824306_590:0:3319:2047_1920x0_80_0_0_5f85665b36198fc6d0403621de4fec4f.jpgРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
артём дзюба, слухи и трансферы, анзор кавазашвили
Футбол, Артём Дзюба, Слухи и трансферы, Анзор Кавазашвили
"Большой ребенок": Кавазашвили считает, что Дзюба живет прошлым
Кавазашвили: Дзюба — большой ребенок, думает, что он всё еще в 2018 году
МОСКВА, 4 июл – РИА Новости, Андрей Симоненко. Бывший нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба не может принять реальность и понять, что его лучшие годы ушли, поэтому ему будет трудно добиться высокой зарплаты в каком-либо из серьезных зарубежных клубов, считает заслуженный мастер спорта СССР, известный в прошлом советский футболист Анзор Кавазашвили.
Ранее португальский агент Паулу Барбоза сообщил РИА Новости, что, по его информации, Дзюба может перейти в турецкий "Фенербахче". Также СМИ сообщали, что форвард сборной России интересен "Галатасараю". В воскресенье источник рассказал РИА Новости, что переговоры нападающего с турецкими футбольными клубами находятся в тупике из-за высоких требований игрока по зарплате.
«
"Есть такая поговорка – мечтать не вредно. Дзюба как был большим ребенком, так им и остается. Он никак не поймет, что его лучшие годы уже ушли. Пик его игры был на чемпионате мира в России, когда он действительно показал, что является лучшим центральным нападающим на том турнире. Сейчас возраст свое берет, а он думает, что всё еще в 2018 году. Он даже не осознает, что в "Зените", где его любили за всё, перестали ставить в основной состав не потому, что он что-то нарушил, а из-за того, что сдал как игрок", - сказал Кавазашвили РИА Новости.
"Я ему уже через прессу предлагал поехать в какую-нибудь китайскую или японскую провинцию, где футбол не на таком высоком уровне, но можно поиграть за хорошую зарплату года два и спокойно вернуться. Если к шейхам поехать, он еще больше денег получит. Но в серьезных клубах большую пользу он принести уже не сможет. Тем более в Турции, где климатические условия не позволят ему много и активно двигаться. А там любят именно тех, кто много работает и двигается. Он же обрабатывать мяч не сможет, его кто-нибудь станет бить по ногам, и он ничего не сделает", - добавил собеседник агентства.