Женский "Локомотив" выиграл Международный кубок РЖД - РИА Новости Спорт, 31.07.2022
Женский "Локомотив" выиграл Международный кубок РЖД

Женский "Локомотив" победил в финале Международного кубка РЖД казахстанский "БИИК-Шымкент"

Футболистки Локомотива - РИА Новости, 1920, 31.07.2022
МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Московский "Локомотив" обыграл казахстанский "БИИК-Шымкент" в финальном матче женского Международного кубка РЖД.
Встреча на "РЖД-Арене" завершилась со счетом 2:0 в пользу "Локомотива". В составе победительниц отличились Ксения Долгова (65-я минута) и Нелли Коровкина (72).
В матче за третье место на турнире позднее в воскресенье сыграют сербская "Црвена Звезда" и белорусский "Минск". Кубок РЖД стал первым согласованным с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) международным турниром на территории России.
В марте Международная федерация футбола (ФИФА) и УЕФА отстранили российские сборные и клубы от участия в международных соревнованиях, а также запретили проводить турниры под эгидой организаций на территории России.