"Авангард" обыграл "Сочи" в матче предсезонного турнира - РИА Новости Спорт, 04.08.2022
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
"Авангард" обыграл "Сочи" в матче предсезонного турнира

Хоккеисты Авангарда - РИА Новости, 1920, 04.08.2022
СОЧИ, 4 авг - РИА Новости. Омский хоккейный клуб "Авангард" обыграл "Сочи" в матче предсезонного турнира, который проходит в Сочи.
Встреча завершилась со счетом 6:4 (2:2, 3:0, 1:2) в пользу омских хоккеистов. В составе победителей хет-триком отметился Рид Буше (2, 27, 31-я минуты), по шайбе забросили Семен Асташевский (11), Федор Малыхин (40) и Владимир Жарков (42). У хозяев льда дубль на счету Артура Тянулина (6, 47), шайбы также забросили Кирилл Петьков (13) и Василий Глотов (41).
Во время матча произошло несколько драк, в том числе и массовых. Суммарное штрафное время, назначенное игрокам двух команд в первом периоде, составило 154 минуты.
Турнир в Сочи завершится 9 августа. В субботу "Авангард" сыграет с минским "Динамо", "Сочи" с санкт-петербургским СКА, а сборная молодых звезд России (до 25 лет) с "Адмиралом" из Владивостока.