"Спартак" победил "Урал" и стал новым лидером РПЛ: видео голов - РИА Новости Спорт, 06.08.2022
"Спартак" победил "Урал" и стал новым лидером РПЛ: видео голов

"Спартак" победил "Урал" в матче четвертого тура и вышел на первое место в таблице РПЛ

Футболисты Спартака - РИА Новости, 1920, 06.08.2022
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. "Спартак" обыграл "Урал" в гостевом матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:0 в пользу "Спартака". Видео голов и лучших моментов игры опубликовано на YouTube-канале "Матч ТВ".
Счет в матче открыл Квинси Промес на 27-й минуте. Нидерландский хавбек реализовал момент после блестящего прохода Александра Соболева. Под конец первого тайм российский форвард отдал вторую голевую передачу. В этот раз шансом воспользовался Михаил Игнатов (43).
В активе "Спартака" теперь 10 очков. По итогам четырех туров РПЛ команда занимает промежуточное первое в турнирной таблице. "Урал" по-прежнему не смог набрать ни одного очка. Клуб замыкает таблицу РПЛ.
Следующую встречу "Спартак" проведет против "Сочи" дома 14 августа. "Урал" 12 августа на выезде сыграет против воронежского "Факела".