Рейтинг@Mail.ru
В академии "Рубина" рассказали об убившем отца экс-футболисте - РИА Новости Спорт, 06.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
В академии "Рубина" рассказали об убившем отца экс-футболисте

В академии "Рубина" рассказали об экс-игроке казанцев Адаричеве, убившем отца из-за ставок

Футбольная тренировка - РИА Новости, 1920, 06.08.2022
Читать в
МОСКВА, 6 июл – РИА Новости, Василий Богданов. Тренер-селекционер футбольной академии "Рубина" Адхам Ахмедов рассказал РИА Новости, как приглашал в Казань Антона Адаричева, который был арестован за убийство отца и попытку убийства матери.
Трагедия произошла 3 августа в Набережных Челнах. По версии следствия, 62-летний отец экс-футболиста Валерий Адаричев, который занимал должность заместителя директора технологического центра ПАО "КАМАЗ", обнаружил отсутствие в квартире телевизора, который, предположительно, сын сдал в ломбард для получения денег на ставку. Из-за этого между родственниками разгорелся спор, который перерос в драку. Антон нанес отцу несколько смертельных ножевых ранений, а затем ударил ножом вернувшуюся домой мать.
«
"Антон был одним из первых, кто приехал с других городов. Очень техничный был парень, интеллектуальный, уравновешенный, играл на позиции атакующего полузащитника. Неплохо себя проявлял, но в итоге немного недотянул, когда был в дубле. Многим ребятам тяжело дается переход на взрослый уровень - кто-то уходит в аренды, кто-то заканчивает с футболом, больше внимания начинает уделять учебе, работе. Помню его отца, приезжал, следил за ним. Тогда, конечно, ничего не предвещало беды", - сказал Ахмедов.
Футбольный мяч - РИА Новости, 1920, 06.08.2022
Бывший футболист "Рубина" убил отца из-за ставок на спорт
«
"Узнал о произошедшем в четверг, увидел фамилию отца, начал изучать. Испытал шок, до сих пор в нем нахожусь. Теперь думаю, может, зря его взяли, оторвали в 12 лет от семьи. Сидел бы с мамой и папой дома, такого, может, не случилось бы… Безусловно, ставки – это проблема. Уже не только взрослые, но и дети начинают этим увлекаться. Но мы ничего не замечали, в академии всегда был порядок и дисциплина", - добавил собеседник агентства.
Суд отправил Антона Адаричева на два месяца в СИЗО. Ранее Адаричев был судим. В 2021 году он получил полтора года условно по ч. 3 ст. 158 УК РФ ("Кража, совершенная с банковского счета").
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала