Рейтинг@Mail.ru
Сестры Роналду — глупые стервы? Шедевр Месси взбесил страстную португалку - РИА Новости Спорт, 09.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Сестры Роналду — глупые стервы? Шедевр Месси взбесил страстную португалку

© Соцсети Месси и АвейруЛионель Месси / Криштиану Роналду с сестрой Катей Авейру
Лионель Месси / Криштиану Роналду с сестрой Катей Авейру
Читать в
МОСКВА, 9 авг — РИА Новости, Андрей Васильчин. Активность родственниц Криштиану Роналду в соцсетях серьезно бьет по имиджу португальца. Ведь если Лионель Месси и его семья никак не фигурируют в новостях про КриРо, то сестры седьмого номера "Манчестер Юнайтед" Эльма и Катя постоянно вступаются/восхваляют/упоминают известного брата в контексте старых-новых успехов лидера "ПСЖ".
Например, старшая из сестер в марте 2020-го выложила фотографию с матча "Ювентуса", за который тогда выступал Роналду, против "Барселоны" Месси. На снимке Лео стоит на коленях, как бы "поклоняясь" Криштиану. Тогда "Юве" вышел на первое место в группе Лиге чемпионов, оставив на втором месте каталонцев — подпись Эльзы была соответствующей:
«
"Мой король. Самый лучший в мире. Гордость всей моей жизни".
В минувшие же выходные отличилась сестра младшая. Катя Авейру не оставила без внимания шикарный гол Месси в матче чемпионата Франции против "Клермона" (5:0).
К слову, форвард завершил встречу с двумя забитыми мячами.
В выходные обожательница в преддверии стартового матча "МЮ" в Английской премьер-лиге (АПЛ) против "Брайтона" (1:2) заявилась в комментарии под фотографией на фан-странице португальца. В посте сравнивали субботний гол Месси с легендарным ударом Криштиану в падении через себя в четвертьфинале ЛЧ сезона-2017/18 "Реал" — "Ювентус". Тогда Роналду в майке "сливочных" поймал на противоходе самого Джанлуиджи Буффона и отправил мяч точно в угол.
Антонелла Рокуццо / Лионель Месси - РИА Новости, 1920, 07.08.2022
Ради нее он бросил модель Playboy. История любви Месси и его жены Антонеллы
Женщина оставила одобрительный смайлик под комментарием фаната, который написал о недопустимости сопоставления данных голов: "Гол в чемпионате Франции "Клермону" и "Ювентусу" в плей-офф ЛЧ. Футболист руками опирается на газон, на траве одна нога, а между полем и телом даже матрас с трудом просунешь. Во втором же случае тело парит над газоном — расстояние до земли такое, что туда можно поставить первого футболиста (читаем — Лионеля)".
Между тем, сам Роналду считает тот гол итальянскому гранду лучшим в своей карьере:
«
"Я пытался забить так много-много лет. К тому моменту в моем активе было уже больше 700 голов. И вот, наконец, мне удалось это. Удар в падении через себя, Буффону, в Лиге чемпионов! Это был мой лучший гол", — говорил Роналду в интервью Mirror.
Кстати, шедевр зародил химию между футболистом и "Ювентусом". Аплодисменты болельщиков "старой синьоры" покорили футболиста "Реала" — летом после ЧМ-2018 в России пятикратный обладатель "Золотого мяча" примерил черно-белую футболку.
© MARCO BERTORELLOНападающий ФК "Ювентус" Криштиану Роналду (справа)
Нападающий ФК Ювентус Криштиану Роналду (справа)
Нападающий ФК "Ювентус" Криштиану Роналду (справа)

* * *

Стоит отметить, что в октябре 2020-го вызвал куда больший резонанс другой выпад Кати Авейру. Правда, не в адрес Лионеля Месси — досталось всему миру, устроившему "обман" с коронавирусом (по данным на 08.08.2022, за два с половиной года пандемии умерли более 6,4 млн человек по всему миру). Вот как сестра Роналду отреагировала на заражение брата COVID-19:
«

"Если Криштиану придется разбудить весь мир, то этот португалец действительно послан нам богом. Спасибо! Верю, что тысячи людей многое поймут сегодня об этой пандемии, тестах и мерах предосторожности, как я. Самый большой обман, что я видела в жизни. Сегодня я прочитала высказывание, которому аплодирую стоя: "Хватит быть марионетками". Если у кого-то открылись глаза, пожалуйста, прочтите".

Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду и нападающий Барселоны Лионель Месси (слева направо) - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Все обсуждают камбэк Роналду и Месси в Испанию. Это реально?
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала