Рейтинг@Mail.ru
Неверов допустил, что получение карты болельщика упростят - РИА Новости Спорт, 12.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Неверов допустил, что получение карты болельщика упростят

Вице-спикер Госдумы Неверов: можно обсудить упрощение получения карты болельщика

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРуководитель фракции партии "Единая Россия" в Государственной думе РФ Сергей Неверов в ситуационном центре "Единой России" по мониторингу хода голосования
Руководитель фракции партии Единая Россия в Государственной думе РФ Сергей Неверов в ситуационном центре Единой России по мониторингу хода голосования - РИА Новости, 1920, 12.08.2022
Читать в
МОСКВА, 12 авг - РИА Новости, Павел Левкович. Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил РИА Новости, что можно обсудить упрощение процедуры получения карты болельщика для детей и граждан определенного возраста.
Карта болельщика с начала текущего сезона необходима для посещения матчей Российской премьер-лиги (РПЛ) в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Сочи. До конца года к использованию системы подключатся остальные города базирования клубов РПЛ: Москва, Санкт-Петербург, Химки, Грозный, Краснодар, Оренбург, Воронеж. Карту должны иметь все участники, зрители, гости и персонал, а также представители СМИ.
«
"Сейчас идут дискуссии о том, чтобы еще раз обсудить законопроект с сообществом болельщиков. Сегодня мы видим, что получено порядка 80 тысяч карт. Можно обсудить упрощение процедуры для детей и для людей определенной возрастной категории. Но я сторонник цивилизованного развития и в больше степени думаю о том, что, чтобы увеличить безопасность в сегодняшних условиях массовых скоплений людей и провокаций, нужно идти по пути получения карты болельщика", - сказал Неверов.
Фигуристка Алина Загитова. - РИА Новости, 1920, 10.08.2022
"Хочу сделать интервью с Путиным". Загитова — о шоу, страхах и журналистике
Также вице-спикер Госдумы высказался, что в главных матчах посещаемость осталась на прежнем уровне." Что касается посещаемости, мы видим, что во время топовых матчей снижения посещаемости нет. Трибуны заполнены. Истинные болельщики идут, оформляют карту и не думают об этом. Есть определенная информация, притянутая за уши, что зачем это надо, чтобы быть под контролем. Да, мы в первую очередь должны обеспечить безопасность на трибунах, и если вы реально болельщик и переживаете за клуб, то должны получить карту", - добавил Неверов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала