"Ростов" не забил два пенальти и сыграл вничью с "Сочи" - РИА Новости Спорт, 20.08.2022
"Ростов" не забил два пенальти и сыграл вничью с "Сочи"

"Ростов" сыграл вничью с "Сочи" в чемпионате России, не забив два пенальти

Николай Комличенко - РИА Новости, 1920, 20.08.2022
МОСКВА, 20 авг – РИА Новости. Футболисты "Ростова" (Ростов-на-Дону) и "Сочи" сыграли вничью в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:2. У гостей мячи забили Кристиан Нобоа (44-я минута, с пенальти) и Артур Юсупов (69). Ростовчанам уйти от поражения помогли мячи Степана Мельникова (83) и Николая Комличенко (90+2).
(Артем Макарчук)
Вратарь "Сочи" Денис Адамов по ходу матча сумел отразить два пенальти: в первом тайме он парировал удар Николая Комличенко, во втором тайме в компенсированное время не дал себя переиграть Даниилу Уткину.
"Ростов", не потерпевший ни одного поражения (три победы, три ничьи), с 12 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, "Сочи" (10 очков) идет на шестой позиции.
В следующем туре "Сочи" 26 августа примет подмосковные "Химки", а "Ростов" двумя днями позже на своем поле встретится с московским ЦСКА.