"Севилья" и "Вальядолид" сыграли вничью в матче чемпионата Испании - РИА Новости Спорт, 20.08.2022
"Севилья" и "Вальядолид" сыграли вничью в матче чемпионата Испании

"Севилья" и "Вальядолид" сыграли вничью в матче чемпионата Испании по футболу

© AFP 2024 / CRISTINA QUICLERПапу Гомес (справа) и Роке Меса
Папу Гомес (справа) и Роке Меса - РИА Новости, 1920, 20.08.2022
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. "Севилья" сыграла вничью с "Вальядолидом" в домашнем матче второго тура чемпионата Испании по футболу.
Матч в Севилье завершился со счетом 1:1. На гол Ануара Тухами (80-я минута) хозяева ответили результативным ударом Карима Рекика (86).
(Серхио Леон)
В прошлом туре обе команды проиграли - "Севилья" уступила "Осасуне" со счетом 1:2, а "Вальядолид" был разгромлен "Вильярреалом" (0:3).
В другом матче второго тура "Райо Вальекано", который неделей ранее сыграл вничью с "Барселоной", на выезде нанес поражение "Эспаньолу" со счетом 2:0 и возглавил турнирную таблицу с четырьмя очками. К 30-й минуте поле из-за красных карточек покинули защитник хозяев Серхи Гомес и игрок обороны гостей Флорьян Лежен.