Рейтинг@Mail.ru
Газзаев объяснил, что нужно ЦСКА для победы в РПЛ - РИА Новости Спорт, 22.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Газзаев объяснил, что нужно ЦСКА для победы в РПЛ

Газзаев: ЦСКА всегда должен играть с позиции лидера при желании бороться за золото РПЛ

Валерий Газзаев - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
Читать в
МОСКВА, 22 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Футболисты ЦСКА в каждом матче Российской премьер-лиги (РПЛ) должны играть с позиции лидера, если намерены претендовать на золотые медали, заявил РИА Новости приведший команду к выигрышу Кубка УЕФА и трем победам в чемпионате России тренер Валерий Газзаев.
ЦСКА в воскресенье в Москве со счетом 4:2 победил "Ахмат из Грозного. Армейцы в шести турах набрали 13 оков и занимают третье место в турнирной таблице. Выше находятся чемпион страны последних лет петербургский "Зенит (14) и столичный "Спартак" (13). Главный тренер команды Владимир Федотов пришел в ЦСКА в межсезонье, в прошлом сезоне "красно-синие" в национальном первенстве финишировали пятыми.
«
"Результат матча с "Ахматом" закономерен, особенно с учетом тотального преимущества в первом тайме. Команда на протяжении первой половины игры доминировала, контролировала мяч и создавала хорошие голевые моменты. И в итоге это вылилось в три забитых мяча. Но отмечу, что "Ахмату" удалось под занавес тайма забить очень красивый мяч за счет очень высокого исполнительского мастерства нападающего (Мохамеда) Конате. Во втором тайме ЦСКА имел преимущество, но особо не рисковал. А когда пропустил второй мяч, игра стала напряженной. Тем не менее команда довела матч до победы. ЦСКА с первых минут играл с позиции лидера, что и вылилось в результат", - сказал Газзаев.
"Правильно делать какие-то выводы после 10 туров, когда картина будет более-менее ясной. Но уже сейчас образуется круг команд, которые будут претендовать на медали. Могу сказать, что ЦСКА показал очень хороший старт, но команде надо держать такой уровень и стабилизировать игру. ЦСКА, учитывая победные традиции и амбиции клуба, всегда должен играть с позиции лидера. Мы видели, что в первом тайме встречи с "Зенитом" соперник имел большое преимущество. А во втором, когда уже надо было отыгрываться, ЦСКА показал хорошую игру. И если команда хочет бороться за чемпионство, то она всегда должна играть именно с позиций своих амбиций и традиций. Это очень важно. И вчера она с самого начала играла именно так, как и нужно ЦСКА", - добавил собеседник агентства.
Леонид Федун и Евгений Гинер - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
Гинер прокомментировал уход Федуна из "Спартака"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    6
    6
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    63
    23
  • Теннис
    30.04 13:45
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала