Рейтинг@Mail.ru
Кудашов рассказал об отношениях с покинувшими "Динамо" Войновым и Шипачевым - РИА Новости Спорт, 28.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Кудашов рассказал об отношениях с покинувшими "Динамо" Войновым и Шипачевым

Тренер "Динамо" Кудашов: у меня нормальные отношения с хоккеистами Войновым и Шипачевым

Алексей Кудашов - РИА Новости, 1920, 28.08.2022
Читать в
МОСКВА, 28 авг - РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер московского хоккейного клуба "Динамо" Алексей Кудашов заявил журналистам, что поддерживает нормальные отношения с игроками казанского "Ак Барса" Вячеславом Войновым и Вадимом Шипачевым.
Войнов и Шипачев по окончании прошлого сезона покинули "Динамо" и перешли в "Ак Барс". В своем стартовом матче сезона-2022/23 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "бело-голубые" примут казанцев.
"Постоянно общаюсь с Вадимом и Вячеславом, у меня с ними нормальные отношения. Ничего особенного здесь нет", - сказал Кудашов, отвечая на вопрос о принципиальности встречи.
Александр Овечкин - РИА Новости, 1920, 28.08.2022
Шведский форвард "Динамо" назвал Овечкина лучшим хоккеистом в истории
Также наставник "Динамо", подводя итоги предсезонной подготовки, подчеркнул, что у него строится абсолютно новая команда. На Кубке мэра Москвы "бело-голубые" обыграли ЦСКА (2:1), уступили "Амуру" (0:4) и одолели "Витязь" (2:1).
«
"Сегодня нам было важно посмотреть, как отреагирует команда на поражение в матче с "Амуром". Ребята молодцы, доволен их действиями и, конечно, победой. Мы воспользовались полноценной заявкой, сегодня у нас было 14 нападающих. Распределили между ними игровое время так, чтобы сильно уставших не было. Проделали на сборах большую работу. Это тот редкий случай, когда команда полностью новая: начиная с вратарской позиции и заканчивая линией нападения. О сочетаниях даже нечего говорить, так как их не было. У нас в команде молодые игроки без опыта выступлений в КХЛ. Поэтому в ходе предсезонки стояла задача сплотить коллектив, подготовить ребят физически к сезону. Большую часть плана мы, надеюсь, успели выполнить. Но в начале сезона, конечно, будут некоторые моменты, которые так или иначе будут давить на игроков", - сказал Кудашов.
Эрик О'Делл - РИА Новости, 1920, 28.08.2022
Хоккеисты "Динамо" заняли пятое место на Кубке мэра Москвы
Главный тренер "Витязя" Вячеслав Буцаев, комментируя итоги встречи с "Динамо", выразил удовлетворение игрой своих подопечных.
«
"Несмотря на поражение, мне понравилась игра команды. После вчерашнего обидного и тяжелого поражения ребята вышли с хорошим настроем на игру с "Динамо". Пропустили два гола в меньшинстве, свои моменты не реализовали. Могли забросить больше одной шайбы. Но по динамике игры, команды, по структуре клуб идет в правильном направлении. На турнире мы осознали, с чем нам предстоит встретиться по ходу сезона. У нас много молодых ребят в команде. Мы верим в каждого, верим, что они будут прогрессировать. Они - то, что мы имеем", - отметил Буцаев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала