Карен Хачанов одержал победу во втором круге Открытого чемпионата США - РИА Новости Спорт, 01.09.2022
Обложка для супертега
Карен Хачанов одержал победу во втором круге Открытого чемпионата США

Российский теннисист Карен Хачанов победил бразильца Монтейру во втором круге US Open

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкРоссийский теннисист Карен Хачанов
Российский теннисист Карен Хачанов - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Россиянин Карен Хачанов вышел в третий раунд Открытого чемпионата США по теннису (US Open), заключительного в сезоне турнира Большого шлема, проходящего на хардовых кортах в Нью-Йорке.
Хачанов, имеющий 27-й номер посева, во втором круге победил бразильца Тьягу Монтейру со счетом 6:3, 6:3, 5:7 6:4. Матч продолжался 2 часа 58 минут.
Турниры Большого шлема
US Open ATP
01 сентября 2022 • начало в 02:25
Карен ХачановРоссия
3 : 16:36:35:76:4
Тьягу МонтейруБразилия
Соперником россиянина в борьбе за выход в четвертый раунд станет 20-летний британец Джек Дрэйпер, обыгравший шестую ракетку турнира канадца Феликса Оже-Альяссима - 6:4, 6:4, 6:4.
В другом матче 29-й сеяный американец Томми Пол одержал победу над своим соотечественником Себастьяном Кордой - 6:0, 3:6, 4:6, 6:3, 6:4.