Рейтинг@Mail.ru
Роман с трансгендером, ультиматум сборной. Звезда футбола тонет в скандалах - РИА Новости Спорт, 18.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Роман с трансгендером, ультиматум сборной. Звезда футбола тонет в скандалах

© LOIC VENANCEНападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе
Читать в
МОСКВА, 1 сен - РИА Новости, Андрей Васильчин. Нападающий “ПСЖ” и сборной Франции Килиан Мбаппе летом был одним из самых обсуждаемых футболистов планеты, но почти не попадал в заголовки благодаря спортивным достижениям. Форвард стал участником нескольких громких историй, а последняя новость о нем шокировала многих фанатов по всему миру: итальянские медиа уверяют, что 23-летний игрок несколько месяцев встречается с моделью-трансгендером.
При этом самое активное внимание к персоне француза было приковано в мае: Килиан решал, останется в “ПСЖ” или все же рванет в “Реал”. В итоге выбрал деньги, а не мечту: парижане предложили вагон и несколько тележек с купюрами (по слухам, отступные составили 300 млн евро, зарплата — 100 млн в год), хотя в детстве Мбаппе фотографировался на фоне постеров с легендами “бланкос” и грезил выступлением на “Сантьяго Бернабеу”. Предательство самого себя ударило по репутации: фанаты “Реала” смешали форварда с грязью, а другие называли падким на деньги.
На два с половиной месяца истерия вокруг нападающего затихла, но со стартом сезона разгорелась по-новой. Сначала медиа написали, что Мбаппе, который после продления контракта с “ПСЖ” получил неограниченные регалии, просит выставить из клуба Неймара. Якобы бразилец мешает ему больше взаимодействовать и учиться у мэтра — Лионеля Месси. Правда, развития история не получила.
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАргентинский форвард Лионель Месси и французский нападающий Килиан Мбаппе (Слева направо)
Аргентинский форвард Лионель Месси и французский нападающий Килиан Мбаппе (Слева направо) - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Аргентинский форвард Лионель Месси и французский нападающий Килиан Мбаппе (Слева направо)
Спустя две недели — новая вспышка, пусть Килиан не был ее инициатором или центральной фигурой: брат Поля Погба Матиа обвинил полузащитника "Ювентуса" во лжи и том, что тот с помощью шамана наложил проклятие на Мбаппе. При этом Погба-старший не раскрыл подробности, зачем Полю понадобилось рушить карьеру партнера по сборной и как именно проходил обряд, но пообещал сделать это в ближайшем будущем — таким образом он шантажирует Поля и вымогает у него 13 млн евро. Естественно, Килиан отреагировал: по информации французских медиа, пригрозил уходом из сборной Франции, если заговор против него подтвердится.
Однако через несколько дней выяснилось, что не только у Погба есть сложности в отношениях с близкими и знакомыми. Сам Мбаппе, причем довольно давно, страдает из-за человека по имени Сабри, который прежде входил в его окружение. Это вскрылось в ходе переписки матери Килиана Файзы Ламари в соцсетях: она отреагировала на предостережение журналиста RMC Sport Даниэле Риоло, который заявил, что “Мбаппе не должен терять контроль над своим окружением и что в последнее время он совершил два или три глупых поступка”.
Женщина заявила, что Килиан рассматривает возможность обращения в суд за клевету, а также сообщила, что в семье знают имя подлого информатора, который еще недавно был товарищем футболиста, но утратил доверие из-за постоянных сливов данных о жизни игрока в СМИ.
Естественно, на фоне скандалов Мбаппе захотелось отвлечься, но улизнуть от посторонних взглядов и объективов папарацци у него не получилось даже на яхте. А компания, в которой отдыхал футболист, вызвала массу новых вопросов. Дело в том, что Килиана застали в объятиях модели Playboy Инес Рау. Никто бы не осудил Килиана, если бы не одна пикантная подробность: до 16 лет француженка алжирского происхождения была парнем.
«
“Никогда не видела себя кем-то другим, кроме как женщиной. Я скорее умерла бы, чем прожила жизнь мальчишкой. Это было чрезвычайно сильное желание [сделать операцию по смене пола], пожиравшее меня с тех пор, как я себя помню”, — делилась в 2015 году Рау.
Удивидельно, но воспитывавшаяся в мусульманской семье Рау, которая так и не раскрыла данное ей при рождении имя, получила благословение на трансформацию тела и от матери (франко-марокканки), и от отца (алжирца). Девушка вообще впервые рассказала о том, что родилась мальчиком, только в 24 года — спустя восемь лет после гормональной терапии и хирургического вмешательства. В тот же период она получила приглашение для откровенной съемки в Playboy, которую устроили в память об основателе издания Хью Хефнере. Именно позирование для мужского глянца сделало ее всемирно известной — первым в истории мужского журнала трансгендером.
Нельзя утверждать на 100%, что Мбаппе и Рау встречаются, хотя по довольному лицу игрока с моделью на руках можно сделать вывод, что их связывают не только дружеские отношения. В издание Corriere dello Sport предположили, что Килиан и Инес вместе уже несколько месяцев после знакомства во время Каннского фестиваля в мае этого года. При этом сложно представить, что футболист не в курсе особенностей подруги: после подтверждения трансгендерности она стала одним из лидеров движения за права ЛГБТ.
«
“Я боялась, что никогда не найду парня и буду казаться странной. А потом решила: нужно просто быть собой. Спасение в том, чтобы говорить о себе правду, будь то гендер, ориентация и так далее. Те, кто тебя отвергнет, просто не стоили того”, — считает Рау.
Выходит, Мбаппе подкупил девушку не только миллионами на счету и известностью, но и абсолютной терпимостью к меньшинствам. Правда, французу еще предстоит объясниться перед партнерами по "ПСЖ" и фанатами, не все из которых поддерживают его выбор.
Футболисты сборной Франции Антуан Гризманн, Поль Погба и Килиан Мбаппе (слева направо) - РИА Новости, 1920, 29.08.2022
Брат чемпиона мира обезумел. Обвиняет игрока в колдовстве и выбивает деньги
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Зенит
    Рубин
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Балтика
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала