Рейтинг@Mail.ru
Третья ракетка мира Надаль первым отобрался на Итоговый турнир ATP в Турине - РИА Новости Спорт, 02.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис
Третья ракетка мира Надаль первым отобрался на Итоговый турнир ATP в Турине

Третья ракетка мира Надаль первым отобрался на Итоговый турнир ATP в Турине

Читать в
МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Испанец Рафаэль Надаль стал первым игроком, который квалифицировался на итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) сезона 2022 года, сообщается на сайте ATP.
Надаль гарантировал себе участие в турнире после выхода в третий раунд Открытого чемпионата США. Он отобрался на финальные соревнования сезона в 17-й раз в карьере.
«
"Конечно, это хорошие новости. Еще один сезон в возрасте 36 лет. Да, этот результат лучше, чем мы ожидали, когда начинали год, и мы мало что знали о том, как будут развиваться события. Я счастлив. Сейчас самый подходящий момент, чтобы играть лучше", - сказал Надаль.
Итоговый турнир ATP пройдет с 13 по 20 ноября в итальянском Турине. В нем примут участие восемь лучших теннисистов рейтинга по итогам сезона. В финале турнира 2021 года россиянин Даниил Медведев проиграл представителю Германии Александру Звереву.
Надалю 36 лет. Он является рекордсменом по количеству выигранных турниров Большого шлема в одиночном разряде среди мужчин (22). Испанец ни разу не выигрывал итоговый турнир. На текущий момент он занимает третье место в рейтинге ATP.
Рафаэль Надаль
Надаль разбил себе нос ракеткой во время матча US Open
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    05.12 22:30
    Вулверхэмптон
    Бернли
  • Футбол
    05.12 22:45
    Боруссия М
    Вольфсбург
  • Футбол
    05.12 23:00
    Лацио
    Дженоа
  • Футбол
    05.12 23:15
    Лутон Таун
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала