Тренер "Нефтехимика" прокомментировал поражение от ЦСКА - РИА Новости Спорт, 04.09.2022
Тренер "Нефтехимика" прокомментировал поражение от ЦСКА

Тренер "Нефтехимика": сыграли с ЦСКА дисциплинированно, не знаю, почему много удалений

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Нефтехимик" Олег Леонтьев (в центре)
Главный тренер ХК Нефтехимик Олег Леонтьев (в центре)  - РИА Новости, 1920, 03.09.2022
МОСКВА, 3 сен – РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер нижнекамского хоккейного клуба "Нефтехимик" Олег Леонтьев после матча с московским ЦСКА выразил недоумение по поводу большого количества удалений в его команде.
В субботу "Нетфехимик" на выезде в овертайме проиграл ЦСКА в своем стартовом матче в новом регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:5. За матч у игроков нижнекамского клуба набралось 16 штрафных минут.
«
"Поблагодарил ребят за первый бой – он трудный самый. Было много желания, вели в счете, могли довести дело до победы. У команды есть характер и желание сражаться на равных с топовыми командами. Но нам противостоял чемпион страны. У соперника было больше возможностей и преимущества, а когда играешь постоянно в меньшинстве, то удержать победный счет крайне сложно. Много удалений? Судейство не комментирую. Не знаю, почему так происходит. Вроде играем дисциплинированно, не на грани фола, но все равно следуют удаления. Что касается четырех полевых у ЦСКА в овертайме, то это уже тренд. Понимал, что ЦСКА будет использовать эту функцию против нас", – сказал Леонтьев журналистам.