Рейтинг@Mail.ru
Федоров остался недоволен игрой ЦСКА, несмотря на победу над "Нефтехимиком" - РИА Новости Спорт, 03.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Федоров остался недоволен игрой ЦСКА, несмотря на победу над "Нефтехимиком"

Тренер ЦСКА Федоров: огорчает, что команде приходится отыгрываться

Хоккей. КХЛ. Матч ЦСКА - СКА - РИА Новости, 1920, 03.09.2022
Читать в
МОСКВА, 3 сен - РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров выразил недовольство игрой своей команды, которой пришлось добывать волевую победу в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против нижнекамского "Нефтехимика".
Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась победой армейцев в овертайме (5:4). По ходу матча хозяева уступали со счетом 1:3.
«
"Такое начало матча неприемлемо для нашей команды. Не скажу, что оно было плохим, но немного в скорости, немного в длине смен мы уступали. Это вылилось в то начало, которое я не хотел бы видеть. Будем работать над психологией, потому что себя и соперника нужно в первую очередь уважать. Не самое лучшее ощущение для тренерского штаба. Думаю, игроки это понимают. Если мы надели форму ЦСКА, то должны выкладываться с первой минуты", - сказал Федоров журналистам.
"С "Металлургом" (6:2) сыграли три разных периода, сегодня - тоже. Неудачно начали обе игры. Мы до сих пор не понимаем, что являемся серьезным раздражителем для всех команд лиги, а ведь нам предстоит провести еще более 60 матчей. Надо поговорить с ребятами. Они понимают это, но недостаточно. Мы подставляем себя и морально, и физически. Особенно, когда играем в меньшинстве. Конечно, меня огорчает тот факт, что приходится отыгрываться. Я спрашиваю ребят: "Зачем себя насиловать?!" Они ведь знают, как играть. Я не считаю, что мы вправе доводить наши игры до такого состояния. Нам предстоит провести много матчей. И если в этом месяце у нас еще будут выходные, то далее их не будет. Если мы выходим беззубыми, нас бьют, и только после этого вспоминаем, что мы ЦСКА, то это неправильный подход", - добавил Федоров.
Главный тренер ХК Сочи Вячеслав Буцаев (слева) - РИА Новости, 1920, 03.09.2022
Тренер "Витязя" прокомментировал победу над "Авангардом"
Также главный тренер ЦСКА признался, что оперативно принял решение снять голкипера Адама Рейдеборна в пользу четвертого полевого игрока в овертайме.
"При паре (Даррен) Диц - (Никита) Нестеров было четыре голевых момента у наших ворот. Но это коллективная ошибка, которая исходила и от остальных игроков, находившихся на площадке. Что касается решения снять Рейдеборна, то оно пришло к нам после успешной смены. После этого для меня был закрыт вопрос - вратарь остался на скамейке", - заключил Федоров.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала