11:53 06.09.2022
(обновлено: 15:17 06.09.2022)
Черышев оценил карьерные перспективы Захаряна
Черышев: футболист "Динамо" Захарян подойдет по стилю и АПЛ, и Ла Лиге

МОСКВА, 6 сен – РИА Новости, Павел Левкович. Бывший футболист испанского "Спортинга" (Хихон) и сборных СНГ и России Дмитрий Черышев заявил РИА Новости, что полузащитник "Динамо" Арсен Захарян способен выступать как в Ла Лиге, так и в Английской премьер-лиге (АПЛ).
07 сентября 2022 • начало в 22:00
Завершен
13’ • Франк Кессье
34’ • Роберт Левандовский
45’ • Роберт Левандовский
67’ • Роберт Левандовский
71’ • Ферран Торрес
44’ • Ян Сикора
Ранее sport.es сообщил, что испанские "Барселона" и "Реал" могут приобрести Захаряна. До этого сорвался трансфер футболиста в английский "Челси".
«
"Пусть Арсен сам выберет, где ему играть в будущем. Я думаю, что он подойдет абсолютно любому чемпионату, и АПЛ, и Ла Лиге. Главное – как он сам отнесется к своей работе. Первое время будет, конечно, трудно. В первую очередь из-за языкового барьера, все будет на испанском или английском языке. Он не должен опускать руки. Сейчас он дома, в родном клубе, команда говорит на том же языке, а там будет все совсем по-другому. То, что он хороший футболист, – факт. Также многое зависит от того, как он будет использовать свои возможности, что от него будет хотеть тренерский штаб нового клуба", - сказал Черышев.