"Ожидали агрессии": хоккеист СКА Хуснутдинов — о победном матче с "Динамо"
"Ожидали агрессии": хоккеист СКА Хуснутдинов — о победном матче с "Динамо" - РИА Новости Спорт, 09.09.2022
"Ожидали агрессии": хоккеист СКА Хуснутдинов — о победном матче с "Динамо"
Хоккеисты СКА готовились к агрессивной игре в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским "Динамо", заявил РИА Новости нападающий петербургской... РИА Новости Спорт, 09.09.2022
С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 сен - РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Хоккеисты СКА готовились к агрессивной игре в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским "Динамо", заявил РИА Новости нападающий петербургской команды Марат Хуснутдинов.Форвард сделал две результативные передачи в игре регулярного чемпионата с москвичами, которая прошла в Санкт-Петербурге в пятницу и завершилась победой хозяев со счетом 4:1."Здорово, что получается выигрывать дома. Что касается агрессии со стороны соперника, от всех команд ожидаем всего. Тренеры нам подсказали, чего ждать. Важно, что команда забивает и побеждает. Сегодня забил один, завтра другой. Сейчас набрали хороший ритм, привыкли играть через день, но дома всегда полегче. У нас будет время на подготовку и восстановление. На нас всегда настраиваются как на лидеров. Остается удерживать первую строчку", - сказал Хуснутдинов.СКА лидирует в таблице Западной конференции КХЛ.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 сен - РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Хоккеисты СКА готовились к агрессивной игре в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским "Динамо", заявил РИА Новости нападающий петербургской команды Марат Хуснутдинов.
Форвард сделал две результативные передачи в игре регулярного чемпионата с москвичами, которая прошла в Санкт-Петербурге в пятницу и завершилась победой хозяев со счетом 4:1.
"Здорово, что получается выигрывать дома. Что касается агрессии со стороны соперника, от всех команд ожидаем всего. Тренеры нам подсказали, чего ждать. Важно, что команда забивает и побеждает. Сегодня забил один, завтра другой. Сейчас набрали хороший ритм, привыкли играть через день, но дома всегда полегче. У нас будет время на подготовку и восстановление. На нас всегда настраиваются как на лидеров. Остается удерживать первую строчку", - сказал Хуснутдинов.
СКА лидирует в таблице Западной конференции КХЛ.
Дубль Хайруллина принес СКА победу над московским "Динамо" в КХЛ
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.