"Балтика" сыграла вничью с махачкалинским "Динамо" в матче Первой лиги - РИА Новости Спорт, 12.09.2022
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
"Балтика" сыграла вничью с махачкалинским "Динамо" в матче Первой лиги

Футболисты "Балтики" сыграли вничью с махачкалинским "Динамо" в матче Первой лиги

Футбольный мяч - РИА Новости, 1920, 12.09.2022
МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Футболисты калининградской "Балтики" сыграли вничью с "Динамо" из Махачкалы в заключительном матче девятого тура Первой лиги.
Встреча, прошедшая в Калиниграде, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей мяч забил Ражаб Магомедов (6-я минута), у хозяев с пенальти отличился Гедеон Гузина (45+3). На 73-й минуте пенальти не реализовал нападающий "Балтики" Тамерлан Мусаев. После окончания встречи красную карточку получил полузащитник хозяев Младен Кашчелан, которого заменили на 70-й минуте.
"Балтика" с 16 очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице второго по силе дивизиона чемпионата России. Команда не проигрывает на протяжении восьми матчей Первой лиги. "Динамо" располагается на девятом месте, набрав 14 очков. Клуб из Махачкалы довел серию без поражений до шести встреч.
В следующем туре 18 сентября "Динамо" отправится в Набережные Челны на матч с "КАМАЗом", а "Балтика" в тот же день на выезде сыграет с московской "Родиной".