В "Ахмате" ответили на слухи о жестком увольнении Талалаева в перерыве игры - РИА Новости Спорт, 13.09.2022
В "Ахмате" ответили на слухи о жестком увольнении Талалаева в перерыве игры

В "Ахмате" назвали недостоверной информацию об увольнении Талалаева по ходу матча

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Ахмат" Андрей Талалаев
Главный тренер ФК Ахмат Андрей Талалаев - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
МОСКВА, 13 сен – РИА Новости, Александр Бокулев. Информация об увольнении Андрея Талалаева с поста главного тренера футбольного клуба "Ахмат" в перерыве матча чемпионата России против "Нижнего Новгорода" является недостоверной, заявил журналистам пресс-атташе грозненцев Казбек Хаджиев.
"Ахмат" в субботу в матче 9-го тура Российской премьер-лиги потерпел поражение от "Нижнего Новгорода" со счетом 1:3. В воскресенье грозненский клуб объявил об уходе Талалаева. Позднее портал championat.com сообщил, что между тренером и одним из руководителей "Ахмата" в перерыве встречи состоялся жесткий разговор, после чего специалист покинул стадион и не руководил командой во втором тайме.
«
"У вас недостоверная информация", – сказал Хаджиев.
Талалаев возглавлял "Ахмат" с июля 2020 года. На данный момент команду готовит к матчам старший тренер Юрий Нагайцев.