"Водник" вышел в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом - РИА Новости Спорт, 15.09.2022
"Водник" вышел в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом

"Водник" обыграл "Кузбасс" и вышел в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом

© Фото : страница ВК архангельского "Водника"Игровой момент матча "Водник" - "Кузбасс"
Игровой момент матча Водник - Кузбасс - РИА Новости, 1920, 15.09.2022
МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Архангельский "Водник" по итогам двух овертаймов обыграл кемеровский "Кузбасс" в четвертьфинале Кубка России по хоккею с мячом.
Встреча "Финала восьми", прошедшая в Хабаровске, завершилась со счетом 6:5 (3:2, 2:3, 0:0, 1:0). В составе победителей отличились Павел Пожилов (12-я, 109-я минуты), Сергей Калинин (36, 71), Павел Дубовин (29) и Александр Легошин (68). У проигравшей команды мячи забросили Алексей Ничков (14, 90), Вадим Чернов (26), Александр Баздырев (75) и Симон Янссон (82).
В полуфинале Кубка России "Водник" встретится с красноярским "Енисеем", который ранее в четверг обыграл действующего обладателя трофея московское "Динамо" - 7:4 (4:0, 3:4). В другом матче 1/2 финала хабаровский "СКА-Нефтяник" сыграет с иркутским клубом "Байкал-Энергия".
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время пресс-конференции по итогам переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле - РИА Новости, 1920, 15.09.2022