Роналду грубо отмахнулся от болельщицы, попросившей сделать фото - РИА Новости Спорт, 16.09.2022
Роналду грубо отмахнулся от болельщицы, попросившей сделать фото

Роналду грубо отмахнулся от болельщицы в перерыве матча Лиги Европы с "Шерифом"

Криштиану Роналду - РИА Новости, 1920, 16.09.2022
МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Португальский нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду отмахнулся от болельщицы, попросившей сфотографироваться, во время перерыва в матче второго тура группового этапа Лиги Европы против молдавского "Шерифа", сообщает The Mirror.
В перерыве матча в Кишиневе, когда Роналду шел в подтрибунное помещение, к футболисту подошла болельщица, которая попросила его о фото. Нападающий отмахнулся от девушки и проигнорировал просьбу.
В соцсетях Роналду подвергся критике со стороны фанатов за пренебрежительное отношение к болельщикам. Многие посчитали его жест в сторону девушки невежливым.
В четверг "Манчестер Юнайтед" обыграл "Шериф" в гостевом матче Лиги Европы со счетом 2:0. Роналду отметился голом с пенальти, для него этот мяч стал первым в нынешнем сезоне.