Рейтинг@Mail.ru
Кудряшов считает серенькой победу Альвареса над Головкиным - РИА Новости Спорт, 18.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства
Кудряшов считает серенькой победу Альвареса над Головкиным

Кудряшов: Головкин неплохо провел бой с Альваресом, но возраст берет свое

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкБоксерское шоу в Екатеринбурге
Боксерское шоу в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 18.09.2022
Читать в
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости, Олег Богатов. Представитель Казахстана Геннадий Головкин на неплохом уровне провел титульный поединок с обладателем чемпионских поясов Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирного боксерского совета (WBC) и Международной боксерской федерации (IBF) во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом, но разница в возрасте сказалась на итоговом результате, заявил РИА Новости российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов.
Третий по счету бой 40-летнего Головкина и 32-летнего Альвареса прошел в Лас-Вегасе (США) и завершился победой мексиканца единогласным решением судей. Это был дебютный поединок представителя Казахстана в данной весовой категории. Ранее боксеры бились в 2017 и 2018 годах (ничья и победа Альвареса решением судей).
«

"Все мы ждали бой, который оправдает заявление Геннадия, что он хочет наконец-то закончить эту трилогию, - сказал Кудряшов. - И Альварес говорил об этом. Но, по сути, мы увидели поединок без какого-либо риска. Радует, что Гена в 40 лет смог прибавить в концовке. А Альварес, мне кажется, снова переборщил с веганской диетой, это не прибавляет ему силы и мощи. Я и до поединка говорил, что все-таки возраст берет свое. Гена неплохо себя показал, мы посмотрели полный бой, а он еще и смог вырвать концовку. Но, честно говоря, я думал, что Канело будет более опасен. Он выиграл на тоненького".

"Естественно, было напряжение, потому что Геннадий - человек с сильным ударом, - подчеркнул эксперт. - И Альваресу могло прилететь в любую секунду. Но мне хотелось бы от мексиканца увидеть настоящий мексиканский бокс. Я сейчас говорю как болельщик и прекрасно понимаю, что и почему происходило в ринге. Напряжение не давало раскрыться полностью ни одному, ни второму. Но все же хотелось бы яркого завершения трилогии. Альварес выиграл как-то серенько, нельзя сказать, что Канело в третьем бою показал высокий класс. Да, он выиграл, но негромко, без шума".
Альварес защитил пояса WBA (Super), WBC, IBF и WBO во втором среднем весе, в активе мексиканца 58 побед (39 нокаутом) при двух поражениях и двух ничьих. Головкин владеет титулом WBA Super в среднем весе. На его счету 42 выигранных поединка (37 нокаутом), два проигранных и одна ничья.
Поединок Геннадия Головкина против Сауля Альвареса - РИА Новости, 1920, 18.09.2022
Печаль Казахстана: Головкин мог побить Канело, но включился слишком поздно
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала