Рейтинг@Mail.ru
Павличенко: месяц проведу в лангете, потом буду разрабатывать ногу - РИА Новости Спорт, 22.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Павличенко: месяц проведу в лангете, потом буду разрабатывать ногу

Саночник Павличенко: месяц после операции проведу в лангете, потом буду разрабатывать ногу

Семен Павличенко - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
Читать в
Дзен
МОСКВА, 22 сен - РИА Новости, Олег Богатов. Перенесший операцию на разорванном ахилловом сухожилии двукратный чемпион мира по санному спорту Семен Павличенко сообщил РИА Новости, что около месяца проведет в лангете, а затем приступит к разработке поврежденной ноги.
Павличенко получил травму на тренировочном сборе национальной команды в Сочи, в среду спортсмену в Москве была сделана операция.
«
"Я не знаю, сколько по времени длилась операция: уснул, проснулся и уже как новенький, - сказал Павличенко. - Врачи сказали, что до вторника я буду находиться в клинике. Надо подождать, чтобы врачи посмотрели, как будут зарастать швы. Нога немного болит, но мне проводят обезболивание, недавно принесли лед, чтобы обложить ногу. Шов сделали красивый: моему другу тоже делали операцию на ахилле, но у него такой жесткий разрез. А у меня всё аккуратно, такие малюсенькие дырочки, никакого кожного рубцевания нет. Врачи сказали, что мне теперь месяц нельзя наступать на ногу, буду ходить в лангете".
"Потом потихоньку начну разрабатывать ногу и буду проходить реабилитацию, - добавил собеседник агентства. - О сроках восстановления я у врачей пока не спрашиваю. Я не тороплю события и жду, что они сами всё скажут, когда посчитают нужным. Не надоедаю врачам и не мешаю им делать свою работу".
Семен Павличенко - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Двукратный чемпион мира Павличенко пропустит два месяца из-за травмы
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    22.04 19:00
    Ак Барс
    Динамо Москва
  • Футбол
    22.04 20:00
    Валенсия
    Эспаньол
  • Футбол
    22.04 21:45
    Нант
    ПСЖ
  • Футбол
    22.04 22:00
    Манчестер Сити
    Астон Вилла
  • Футбол
    22.04 22:30
    Барселона
    Мальорка
  • Футбол
    22.04 22:45
    Риу Аве
    Спортинг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала