Драка малийских баскетболисток на чемпионате мира попала на видео - РИА Новости Спорт, 26.09.2022
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол
Драка малийских баскетболисток на чемпионате мира попала на видео

Малийские баскетболистки подрались после поражения от сборной Сербии на чемпионате мира

© пресс-служба FIBAИгровой момент в матче женского чемпионата мира по баскетболу Австралия — Мали
Игровой момент в матче женского чемпионата мира по баскетболу Австралия — Мали
МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Две баскетболистки сборной Мали вступили в драку после поражения в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира с командой Сербии, следует из видео, опубликованного на YouTube-канале Sport Klub.
Команда Сербии одержала победу над сборной Мали со счетом 81:68. Данное поражение стало четвертым подряд для малиек, они лишились шансов выйти в плей-офф турнира.
Инцидент произошел в подтрибунном помещении в момент, когда баскетболистка сборной Сербии давала интервью. Дерущихся девушек разнимали другие баскетболистки команды Мали.
Чемпионат мира по баскетболу среди женщин проходит с 22 сентября по 1 октября в Сиднее (Австралия).