Рейтинг@Mail.ru
"Обостряются травмы": стала известна причина ухода Трусовой от Тутберидзе - РИА Новости Спорт, 01.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
"Обостряются травмы": стала известна причина ухода Трусовой от Тутберидзе

Трусова ушла от Тутберидзе из-за тяжелого режима тренировок

Александра Трусова - РИА Новости, 1920, 01.10.2022
Читать в
Дзен
МОСКВА, 1 окт - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Серебряный призер Олимпийских игр 2022 года в Пекине фигуристка Александра Трусова перешла от тренера Этери Тутберидзе к Светлане Соколовской по причине напряженных тренировок, которые, по мнению спортсменки, сказываются на ее здоровье, сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.
Ранее источник РИА Новости сообщил, что Трусова перешла к Соколовской. В группе специалиста тренируется олимпийский чемпион Пекина в командных соревнованиях по фигурному катанию Марк Кондратюк, который состоит в близких отношениях с Трусовой.
«
"Трусову перестал устраивать тяжелый режим тренировок в группе Тутберидзе, из-за чего, по ее мнению, у нее обостряются травмы", - сказал собеседник агентства.
Трусова тренировалась у Тутберидзе всю юниорскую и значительную часть взрослой карьеры. В сезоне-2020/21 она занималась в академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, после чего приняла решение вернуться к Тутберидзе. В активе Трусовой, помимо серебра Олимпиады, также два золота юниорских чемпионатов мира и бронза взрослых чемпионатов мира и Европы. Трусова - первая в истории фигуристка, приземлившая пять четверных прыжков в одной программе.
Александра Трусова - РИА Новости, 1920, 01.10.2022
Трусова прекратила работу с Этери Тутберидзе, сообщил источник
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    СКА
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Сочи
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Динамо Минск
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала