Романов сделал голевую передачу в предсезонном матче с "Филадельфией" - РИА Новости Спорт, 03.10.2022
Романов сделал голевую передачу в предсезонном матче с "Филадельфией"

Защитник "Айлендерс" Романов сделал голевую передачу в предсезонном матче с "Филадельфией"

Александр Романов  - РИА Новости, 1920, 03.10.2022
МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. "Нью-Йорк Айлендерс" обыграл "Филадельфию Флайерз" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Нью-Йорке завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0). У победителей шайбы забросили Кайл Палмьери (31-я минута) и Скотт Мэйфилд (36) с передачи россиянина Александра Романова. Гол "летчиков" на счету Энтони Д'Анджело (24). Голкипер "Айлендерс" Семен Варламов отразил 16 из 17 бросков за 40 минут игрового времени.
В других матчах дня "Чикаго" проиграл "Миннесоте" - 0:3, а "Лос-Анджелес" обыграл "Анахайм" - 2:1.