"Краснодар" забил девять голов "Динамо" в матче Молодежной футбольной лиги - РИА Новости Спорт, 07.10.2022
"Краснодар" забил девять голов "Динамо" в матче Молодежной футбольной лиги

"Краснодар" разгромил московское "Динамо" со счетом 9:2 в матче Молодежной футбольной лиги

© Фото : сайт "Краснодара"Футболисты молодежной команды "Краснодара"
Футболисты молодежной команды Краснодара - РИА Новости, 1920, 07.10.2022
МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. "Краснодар" разгромил московское "Динамо" в матче 13-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ).
Встреча в Краснодаре закончилась победой хозяев со счетом 9:2. У победителей дублями отметились Артем Арутюнов (7-я и 46-я минуты), Кирилл Богданец (17, 23), Дмитрий Падерин (27, 73) и Дмитрий Канаев (54, 68), еще один мяч забил Роман Защепкин (2). Авторами голов в составе гостей стали Артем Крыловский (44) и Оливье Кенфак (86).
Московский ЦСКА сыграл вничью с петербургским "Зенитом". Встреча в Москве закончилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Ярослав Доль (43) и Илья Казаков (90), у гостей - Евгений Пшенников (25) и Александр Емельянов (42). Армейцы остались в меньшинстве на 81-й минуте поле удаления Сергея Васильева.
"Зенит" с 32 очками продолжает лидировать в группе А, ЦСКА (24 очка) идет на четвертой позиции. В группе В на первом месте располагается "Ростов" (29), "Краснодар" (23) идет вторым, "Динамо" - четвертым (21). В финальной части турнира первые пять команд из группы A сыграют с первыми пятью командами из группы В.
Игрок ФК Спартак Александр Соболев (в центре), игроки ФК Зенит Далер Кузяев (слева) и Нуралы Алип (справа) - РИА Новости, 1920, 06.10.2022
"Спартак" лишили многотысячной суммы после матча с "Зенитом"