"Фенербахче" победил "Фатих Карамгюрюк" с Оздоевым со счетом 5:4 - РИА Новости Спорт, 21.11.2022
"Фенербахче" победил "Фатих Карамгюрюк" с Оздоевым со счетом 5:4

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. "Фатих Карагюмрюк" на выезде уступил "Фенербахче" в матче девятого тура чемпионата Турции по футболу.
Воскресная встреча завершилась со счетом 5:4. В составе хозяев по одному мячу забили Мигель Креспо (9-я минута) и Миши Батшуайи (90+5), хет-трик оформил Эннер Валенсия (28, 61, 72), реализовавший два пенальти после своего первого гола с игры. У гостей отличились Фабио Борини (16, 65), Жан-Эврар Куасси (24) и Бурак Капачак (83).
Российский полузащитник "Фатих Карагюмрюк" Магомед Оздоев вышел в стартовом составе и был заменен на 52-й минуте.
"Фенербахче" с 17 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. "Фатих Карагюмрюк" (6 очков) идет на 17-й строчке.