Рейтинг@Mail.ru
Выпускник академии "Чертаново" рассказал об условиях заключения Ларина - РИА Новости Спорт, 09.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Выпускник академии "Чертаново" рассказал об условиях заключения Ларина

Игрок "Спартака" Зиньковский о заключении Ларина: знаем, что в тюрьме он спит на бетоне

Николай Ларин - РИА Новости, 1920, 09.10.2022
Читать в
МОСКВА, 9 окт - РИА Новости, Александр Сергеев. Осужденный за мошенничество бывший директор академии "Чертаново" Николай Ларин нуждается в поддержке, работавшие под его началом футболисты переживают за него и поэтому провели специальную акцию, заявил журналистам полузащитник московского "Спартака" Антон Зиньковский.
В воскресенье "Спартак" в 12-м туре чемпионата России в Москве выиграл у самарских "Крыльев Советов" со счетом 5:2. Ранее игравший в Самаре Зиньковский вышел на поле во втором тайме и сделал голевую передачу.
«
"Игра была тяжелая, особенно первый тайм. И для "Крыльев Советов" ситуация была идеальной - когда ты повел в счете (самарцы открыли счет в начале встречи), то дальше можно спокойно садиться (в оборону) и играть на контратаках. А это любимая игра "Крыльев", и для них это было хорошее начало и продолжение игры. Хорошо, что мы забили гол перед перерывом. И во втором тайме перевернули игру, моментов у нас уже было больше. (Автор двух мячей Квинси) Промес - гений, конечно. Как и (также отличившийся дважды Александр) Соболев, нападение у нас вообще супер. Промес - хороший футболист, и на каждой тренировке я слежу за его действиями. Есть много моментов, которым можно поучиться: как он действует с мячом и как ловит защитников за счет ложных замахов", - сказал Зиньковский.
"У него много разных фишек, за которыми интересно наблюдать и учиться. Когда (главный тренер "Спартака" Гильермо) Абаскаль меня выпускал, он сказал выходить на правый фланг. А потом, когда я уже выходил на поле, он сказал: "Нет, давай оставайся слева". И где-то через минуту-две у меня сразу получилась голевая передача. И хорошо, что наши ребята хорошо реализуют моменты. И когда уже три забили, потом четвертый, "Крылья" немного развалились. А до третьего мяча они играли хорошо", - добавил он.
После игры 26-летний полузащитник вместе с бывшими и нынешними одноклубниками принял участие в акции поддержки, надев футболку со словами "Свободу Николаю Ларину". Замоскворецкий суд Москвы 28 сентября приговорил Ларина к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также суд постановил взыскать с Ларина 20 миллионов рублей в пользу Москомспорта.
"Это уже не в первый раз. Николаю Юрьевичу дали срок, и мы как можем поддерживаем его. Переживаем за него, знаем, в каких условиях он сейчас находится. Вроде тех, что спит на бетоне, например. Мы подготовили майки и сфотографировались все вместе", - заключил Зиньковский.
Футболисты Спартака и Крыльев Советов в майках поддержки к экс-директору академии Чертаново Николаю Ларину
Умяров объяснил акцию поддержки осужденному директору академии "Чертаново"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    70
    60
  • Теннис
    18.04 15:05
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала