СМИ сообщают, что Серхио Рамосу грозит дисквалификация за оскорбление судьи - РИА Новости Спорт, 11.10.2022
СМИ сообщают, что Серхио Рамосу грозит дисквалификация за оскорбление судьи

RMC Sport: Футболисту "ПСЖ" Рамосу грозит дисквалификация до 7 матчей за оскорбление судьи

© AFP 2024 / FRANCK FIFEСерхио Рамос
Серхио Рамос - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Защитнику футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Серхио Рамосу грозит дисквалификация за оскорбление судьи во время матча 10-го тура чемпионата Франции с "Реймсом", сообщается на сайте RMC Sport.
Матч в Реймсе закончился со счетом 0:0. Парижане остались в меньшинстве в конце первого тайма после удаления Рамоса, получившего за минуту две желтые карточки.
По информации источника, во время споров с арбитром Рамос назвал его puta madre (в переводе с испанского - сукин сын). В послематчевом отчете рефери отметил, что защитник протестовал против его решений, но не зафиксировал оскорбление.
За агрессивное поведение Рамосу грозит дисквалификация от двух до семи матчей. В среду состоится заседание дисциплинарного комитета, который примет решение о дисциплинарных мерах в отношении футболиста.
36-летний защитник выступает за "ПСЖ" с 2021 года. В нынешнем розыгрыше чемпионата Франции испанец сыграл в 10 матчах, в которых не сумел отметиться результативными действиями.