ЦСКА и "Спартак" устроили огненное дерби: видео голов и лучших моментов - РИА Новости Спорт, 16.10.2022
ЦСКА и "Спартак" устроили огненное дерби: видео голов и лучших моментов

"Спартак" и ЦСКА сыграли вничью со счетом 2:2 в центральном матче 13-го тура РПЛ

Хесус Медина и Георгий Джикия - РИА Новости, 1920, 16.10.2022
МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Столичные ЦСКА и "Спартак" завершили вничью центральную встречу 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Матч закончился со счетом 2:2. Видео голов и опасных моментов опубликовано в YouTube-канале "Матч ТВ".
Счет в игре открыл на 17-й минуте Федор Чалов. Армейцы воспользовались замешательством футболистов "Спартака" и распечатали ворота соперника. До конца первого тайма результат остался прежним.
А уже в дебюте второй половины встречи "красно-белые" смогли выйти вперед. Голами отметились Антон Зиньковский (53-я минута) и Александр Соболев (57). ЦСКА владел преимуществом, но сравнять счет смог только на 70-й минуте. Чалов оформил дубль.
(Куинси Промес)
"Спартак" набрал после 13 туров 26 очков. Команда поднялась на второе место в турнирной таблице. ЦСКА с 25 очками идет третьим. В следующем туре "Спартак" примет подмосковные "Химки" 23 октября. ЦСКА в этот же день встретится на выезде с "Оренбургом".