Рейтинг@Mail.ru
Йоканович: "Динамо" нужно время, чтобы "вырасти из штанишек" - РИА Новости Спорт, 18.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Йоканович: "Динамо" нужно время, чтобы "вырасти из штанишек"

Тренер "Динамо" Йоканович: команде нужно время, чтобы "вырасти из штанишек"

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутбол. РПЛ. Матч "Динамо" - "Спартак"
Футбол. РПЛ. Матч Динамо - Спартак - РИА Новости, 1920, 18.10.2022
Читать в
МОСКВА, 18 окт – РИА Новости, Василий Богданов. Главный тренер "Динамо" Славиша Йоканович после матча Кубка России с "Ростовом" сказал журналистам, что у него молодая команда, которой нужно время, чтобы "вырасти из штанишек".
Кубок России по футболу
18 октября 2022 • начало в 20:30
Завершен
Динамо МоскваРоссия
3 : 1
РостовРоссия
44‎’‎ • Денис Макаров
79‎’‎ • Вячеслав Грулев
87‎’‎ • Федор Смолов
55‎’‎ • Дмитрий Полоз (П)
Встреча группы С в Москве закончилась со счетом 3:1. У победителей отличились Денис Макаров (44-я минута), Вячеслав Грулев (79) и Федор Смолов (87). У гостей мяч с пенальти забил Дмитрий Полоз (55).
"Я доволен не только качественной игрой, но и результатом. Команда отлично себя проявила, забили хорошие мячи. Я рад, что нам удалось проявить свои лучшие качества. Не скажу, что это был лучший матч команды под моим руководством. Мы хорошо играли против "Спартака", "Торпедо". Против "Ахмата" в Кубке мы сыграли тоже хорошо. Процент владения мячом у нас был хороший против "Нижнего Новгорода" и "Факела". Согласен, что мы провели хороший матч. Но ребята могут сыграть еще лучше. У нас молодая команда, которой надо время, чтобы "вырасти из маленьких штанишек" и стать зрелыми. На это надо время. У нас ушло пять важных футболистов. Моя задача не оправдываться, а выстраивать и улучшать игру", - сказал Йоканович.
«
"Считаю, что в первом тайме мы создали много моментов. Счет после первых 45 минут мог быть 3:0 в нашу пользу. Можно говорить, что моменты решают индивидуальное мастерство. Могу выделить Даниила Лесового, Дениса Макарова, Дмитрий Скопинцева. То же самое могу сказать про тех, кто вышел на замену. Я не делю игроков на тех, кто играет в старте, а кто ждет своего шанса. Знаете, есть такое выражение: проигрывают тренеры, а выигрывает команда, игроки. До замены "Динамо" достаточно хорошо играло, показывало качественный и добротный футбол. Те игроки, которые вышли на замену, привнесли свою лепту в итоговую победу, проявили себя с лучшей стороны. Команда усердно поработала, мы показали качественную игру, которой мы довольны. Прошлые матчи у нас были под неким давлением, а сегодня мы вышли расковано и показали, на что способны", - добавил главный тренер "Динамо".
"Динамо" набрало семь очков и поднялось на первую строчку в турнирной таблице группы. "Ростов" (6 очков) – третий. В группе также выступают грозненский "Ахмат" (6 очков) и "Оренбург" (2).
В пятом туре 9 ноября "Динамо" на выезде встретится с грозненским "Ахматом", а "Ростов" в тот же день нанесет визит "Оренбургу".
Валерий Карпин - РИА Новости, 1920, 18.10.2022
Карпин рассказал о диалоге с арбитром после матча с "Динамо"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала