08:01 19.10.2022
(обновлено: 08:09 19.10.2022)
Две передачи Кучерова не спасли "Тампу" от поражения "Филадельфии" в НХЛ
Две передачи Кучерова не спасли "Тампу" от поражения в матче НХЛ с "Филадельфией"
© Фото : twitter.com/tblightningХоккеист "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров
© Фото : twitter.com/tblightning
Читать в
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. "Филадельфия Флайерз" обыграла "Тампу-Бэй Лайтнинг" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
19 октября 2022 • начало в 02:00
Завершен
21:25 • Стивен Стэмкос
24:12 • Стивен Стэмкос
Встреча в Тампе завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:2, 2:0) в пользу гостей. У "Филадельфии" шайбы забросили Скотт Лоутон (31-я минута), Джеймс ван Римсдайк (42) и Ноа Кейтс (53). В составе хозяев дублем отметился Стивен Стэмкос (22, 25).
У "Тампы" в обеих шайбах голевой передачей на Стэмкоса отметился российский нападающий Никита Кучеров. Всего на его счету в текущем сезоне пять голевых передач в четырех встречах. В эпизоде с первым голом результативный пас также на свой счет записал Владислав Наместников (три паса в четырех матчах). Ворота "Тампы" защищал Андрей Василевский, защитник команды Михаил Сергачев результативными действиями не отметился.
В составе "Филадельфии" первым результативным действием в своей карьере в НХЛ отметился российский защитник Егор Замула, отдавший передачу на Лоутона. Всего на его счету в лиге 15 матчей, три из которых в нынешнем сезоне.
Российского хоккеиста "Вашингтона" дисквалифицировали на одну игру НХЛ
18 октября 2022, 20:32