Пальцева стала чемпионкой России по боксу в весовой категории до 50 кг - РИА Новости Спорт, 22.10.2022
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства
Пальцева стала чемпионкой России по боксу в весовой категории до 50 кг

Екатерина Пальцева стала чемпионкой России по боксу в весовой категории до 50 кг

Екатерина Пальцева  - РИА Новости, 1920, 22.10.2022
МОСКВА, 22 окт – РИА Новости. Екатерина Пальцева завоевала золото в весовой категории до 50 кг на чемпионате России по боксу в Краснодаре.
В финале соревнований Пальцева победила Алену Артемову. Бронзовыми призерами стали Любовь Шарапова и Екатерина Молчанова.
Призовой фонд чемпионата России составляет 24 миллиона рублей. Победительницы получат по 1,5 миллиона, серебряные медалисты — по 250 тысяч, бронзовые — по 125 тысяч.