Россияне Замула и Проворов нанесли клубу Тренина пятое поражение в подряд - РИА Новости Спорт, 23.10.2022
Россияне Замула и Проворов нанесли клубу Тренина пятое поражение в подряд

Передачи Замулы и Проворова помогли "Филадельфии" обыграть "Нэшвилл" в матче НХЛ

© Фото : twitter.com/nhlflyersХоккеист "Филадельфии Флайерз" Иван Проворов
Хоккеист Филадельфии Флайерз Иван Проворов - РИА Новости, 1920, 23.10.2022
МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Хоккеисты "Филадельфии Флайерз" обыграли "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Нэшвилле, завершилась со счетом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Кевин Хейз (4-я минута), Зак Макьюэн (19) и Джоэль Фараби (48). У "Нэшвилла" автором гола стал Мэтт Дюшейн (58).
(Кевин Хейз, Иван Проворов)
Российский нападающий "Предаторз" Яков Тренин нанес один бросок в створ ворот и провел два силовых приема, результативными действиями не отметившись. В активе защитников "Флайерз" Ивана Проворова и Егора Замулы по одной голевой передаче.
"Нэшвилл" потерпел пятое поражение в чемпионате подряд. "Филадельфия" добыла четвертую победу в пяти матчах
Эпизод матча Коламбус Блю Джекетс - Питтсбург Пингвинз - РИА Новости, 1920, 23.10.2022