Сорок четыре сейва Георгиева помогли "Колорадо" обыграть "Рейнджерс" - РИА Новости Спорт, 26.10.2022
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Сорок четыре сейва Георгиева помогли "Колорадо" обыграть "Рейнджерс"

44 сейва Георгиева помогли "Колорадо" одолеть "Рейнджерс", серия Панарина в НХЛ прервалась

© Фото : twitter.com/avalancheГолкипер "Колорадо Эвеланш" Александр Георгиев против "Нью-Йорк Рейнджерс"
Голкипер Колорадо Эвеланш Александр Георгиев против Нью-Йорк Рейнджерс - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" обыграли "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась победой гостей в серии буллитов — 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0). В составе "Эвеланш" в основное время шайбы забросили российский нападающий Валерий Ничушкин (12-я минута), который продлил свою результативную серию до 7 матчей чемпионата, а также Логан О'Коннор (41). Автором решающего буллита стал Эван Родригес. У хозяев голами отметились Баркли Гудроу (39) и Адам Фокс (55).
65:01 • Эван Родригес (П)
Российский нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин нанес семь бросков в створ ворот и очков не набрал. Результативная серия россиянина, которая насчитывала шесть матчей, прервалась. Голкипер "синерубашечников" Игорь Шестеркин отразил 42 броска из 44. Нападающий Виталий Кравцов отметился одним хитом и одним блокшотом. В активе у вратаря "Колорадо" Александра Георгиева 44 сейва. Форвард "Эвеланш" Михаил Мальцев отметился двумя хитами и провел на льду 6 минут.