Канадец свалил Шестеркина с ног и спровоцировал драку с участием Панарина - РИА Новости Спорт, 29.10.2022
Канадец свалил Шестеркина с ног и спровоцировал драку с участием Панарина

Форвард "Далласа" Делландреа свалил с ног голкипера "Рейнджерс" Шестеркина в матче НХЛ

© Фото : twitter.com/nyrangersГолкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестеркин
Голкипер Нью-Йорк Рейнджерс Игорь Шестеркин - РИА Новости, 1920, 29.10.2022
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. "Даллас Старз" принимает "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
В конце первого периода канадский нападающий хозяев Тай Делландреа сфолил на российском голкипере "Рейнджерс" Игоре Шестеркине. Канадец, проезжая мимо Шестеркина, задел ногу голкипера и повалил его на лед. На ноги россиянин поднялся не сразу. Ему была оказана медицинская помощь, травмы Шестеркин избежал.
Сфолив на вратаре "Рейнджерс", Делландреа спровоцировал массовую потасовку. Участие в драке принял российский форвард "синерубашечников" Артемий Панарин. За грубость россиянин был наказан малым штрафом. Делландреа наказали двойным малым штрафом за грубость и подножку.
Счет после первого периода равный — 1:1. У "Далласа" голом отметился Мэйсон Марчмент, за "Рейнджерс" шайбу забросил Крис Крайдер.