Рейтинг@Mail.ru
"Хотят найти крайнего?" Радулов о выводе из состава и ситуации в "Ак Барсе" - РИА Новости Спорт, 31.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
"Хотят найти крайнего?" Радулов о выводе из состава и ситуации в "Ак Барсе"

Радулов о выводе из состава "Ак Барса": трудно молчать, когда идет такая несправедливость

© Фото : Пресс-служба ХК "Ак Барс"Александр Радулов в форме "Ак Барса".
Александр Радулов в форме Ак Барса. - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
Читать в
МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Нападающий казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Александр Радулов заявил, что не понимает, почему его вывели из основного состава команды.
"Ак Барс" без Радулова, выведенного из состава решением тренерского штаба, в воскресенье обыграл "Нефтехимик" со счетом 5:2 в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«
"Не было никаких разговоров, посылов. Просто меня вывели из состава. Я ко всему готов, но мне чуть-чуть непонятно, когда говорят, что нет неприкасаемых, когда команда проигрывает 10 матчей из последних 12 и не происходит никаких перестановок после поражений, а потом вдруг меня убирают. Это тренерское решение, я его уважаю, но сейчас начинают что-то говорить, вылезает информация, что у меня какие-то конфликты с одним, с другим", - цитирует Радулова "Чемпионат".
Александр Радулов - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
"Добро пожаловать домой, монстр!" Самые скандальные выходки Радулова
"Если по факту - у меня нет никаких конфликтов ни с кем и никогда не было. Есть рабочие моменты. Появилась информация о моем конфликте с Юрием Бабенко. Как такового конфликта с ним не было, просто недопонимание на лавке, где-то я высказывал ему свое мнение. Накопилось, мы неважно играли, проигрывали, но после этого я играл с Уфой, все было нормально, а уже потом появилась эта информация про конфликт. Значит, кто-то же это проталкивает? И получается, что я во всем виноват, а я с этим не согласен. Есть моменты, за которые готов отвечать и нести какое-то наказание в плане игры. Но в плане дисциплины… Вряд ли кто-то подтвердит, что у меня были какие-то проблемы вне льда в этом сезоне, что я нарушил режим или распорядок", - добавил хоккеист.
«
Также Радулов отметил, что считает решение тренерского штаба несправедливым. "Для чего эти перестановки? Чтобы найти крайнего? Кто может сказать, что я не выкладываюсь, не создаю моменты голевые? Я смело могу сесть и посмотреть нарезку своей игры. Я адекватно смотрю на вещи и очень люблю хоккей, но, когда идет такая несправедливость, трудно молчать. Не хочу ни на кого ничего сваливать, но хоккей - командная игра. И если что-то делается, то нужно делать это от чистого сердца и чтобы это действительно команду подстегивало", - отметил он.
В нынешнем сезоне 36-летний нападающий сыграл в 22 матчах регулярного чемпионата КХЛ и набрал 15 очков (8 шайб и 7 результативных передач).
Александр Радулов - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
Радулов может вернуться в состав "Ак Барса" на матч с ЦСКА
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    4
    4
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    62
    21
  • Теннис
    30.04 13:45
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала