"Сочи" в овертайме обыграл "Локомотив" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 09.11.2022
"Сочи" в овертайме обыграл "Локомотив" в матче КХЛ

"Сочи" в овертайме обыграл "Локомотив" и прервал 12-матчевую серию поражений в КХЛ

© Lebedev Artur (ХК "Сочи")Нападающий ХК "Сочи" Андрей Алтыбармакян
Нападающий ХК Сочи Андрей Алтыбармакян
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. "Сочи" в овертайме обыграл ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Основное время встречи в Сочи завершилось со счетом 3:3 (1:1, 1:0, 1:2). В составе хозяев шайбы забросили впервые отметившийся голом в КХЛ Тигран Ярулин (4-я минута), Никита Попугаев (39) и Андрей Алтыбармакян (50). У гостей отличились Александр Елесин (4), который провел свой 200-й матч в лиге, Артур Каюмов (43) и Степан Никулин (57). В овертайме победу сочинцам принес гол Алтыбармакяна на 63-й минуте.
(Георгий Иванов, Денис Алексеев)
"Сухая" серия голкипера "Локомотива" Ивана Бочарова прервалась на отметке 141 минута 56 секунд. Форвард "Сочи" Никита Точицкий сыграл в своем 400-м матче в КХЛ.
"Сочи" прервал 12-матчевую серию поражений. Команда имеет в активе четыре победы и 13 очков в 26 встречах, занимая последнее, 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. "Локомотив" идет вторым, набрав 40 очков после 28 игр.
Команда Сергея Светлова в следующем матче 12 ноября примет нижегородское "Торпедо", ярославцы днем ранее на выезде сыграют против минского "Динамо".
В другом матче минское "Динамо" обыграло московский "Спартак" со счетом 3:2 благодаря голу Романа Горбунова на последней минуте. "Красно-белые" потерпели шестое поражение подряд.