Рейтинг@Mail.ru
Чибриков высказался о возможности выступить на Кубке Первого канала - РИА Новости Спорт, 13.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Чибриков высказался о возможности выступить на Кубке Первого канала

Хоккеист Чибриков не хочет упустить возможность выступить на Кубке Первого канала

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 ноя - РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий Никита Чибриков в разговоре с журналистами признался, что хочет выступить на Кубке Первого канала по хоккею.
Турнир пройдет в декабре в Москве. Участие примут сборная России, "Россия 25", а также национальные команды Казахстана и Белоруссии. Чибриков вошел в состав молодежной сборной России на турнире "Кубок будущего" в Санкт-Петербурге.
«

"Для игры за сборную России мотивацию находить не надо. Я, равно как и все остальные ребята, с удовольствием приехал в расположение команды. Здесь отличные условия, организация. Еще и полные трибуны на матче - приятно играть в такой атмосфере. Вызов в сборную на Кубок Первого канала - это всегда шанс проявить себя, показать клубу, стране, заявить о себе. Это мировая арена, за такими матчами следят все. Естественно, никто не хочет упускать возможность выступить за сборную", - сказал Чибриков.

На турнире в Санкт-Петербурге россияне обыграли команду Казахстана (6:1), а также одолели казахстанскую и белорусскую команды в матчах в формате "3 на 3".
«
"3 на 3" - классный формат. Я имел опыт игры в таком формате еще на летнем турнире в Балашихе. В этом виде используется очень много технических элементов, можно больше владеть шайбой. Суть турнира, как мне кажется, больше красивых голов, комбинаций. Что касается моего гола в матче с Казахстаном, то произошла смена, поймал соперника на скорости и, обманув вратаря, забил. Мне кажется, что казахстанская сборная немного подустала ко второму матчу. Белорусы же были свежее. К тому же они вышли очень заряженными, никакой недооценки не было, поэтому и игра получилась упорной. То же касается и потасовки во время игры с Белоруссией. Никто не хотел уступать, проявили эмоции", - отметил Чибриков.
Матвей Мичков
Мичков рассказал, как перенес перелет на Дальний Восток
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала