Рейтинг@Mail.ru
Агент ответил на вопрос о продлении контракта Фомина с "Динамо" - РИА Новости Спорт, 14.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Агент ответил на вопрос о продлении контракта Фомина с "Динамо"

Агент Маньякова заявил, что футболист Фомин хочет продлить контракт с "Динамо"

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБывший футболист Омари Тетрадзе (справа) вручает полузащитнику московского "Динамо" Даниилу Фомину премию "Джентльмен года - 2022"
Бывший футболист Омари Тетрадзе (справа) вручает полузащитнику московского Динамо Даниилу Фомину премию Джентльмен года - 2022  - РИА Новости, 1920, 14.11.2022
Читать в
МОСКВА, 14 ноя – РИА Новости, Василий Богданов. Московское "Динамо" начало переговоры с полузащитником Даниилом Фоминым по новому контракту, сообщил РИА Новости футбольный менеджер Александр Маньяков, представляющий интересы игрока.
25-летний футболист перешел в "Динамо" из "Уфы" в августе 2020 года. Полузащитник провел за москвичей 87 матчей во всех турнирах, отметившись 22 голами и 12 результативными передачами.
«
"Клуб выразил намерение продлить соглашение, у нас спросили, как мы смотрим на это. Ответили положительно. Но пока никакой конкретики нет. Как уже отмечал Павел Константинович Пивоваров, текущее соглашение рассчитано сроком на два года. Поэтому не торопимся, к вопросу продолжения карьеры Даниила надо подойти со всей тщательностью. Хочу отметить, что Фомин - важный игрок для "Динамо", капитан. Он относится к клубу со всем уважением", - сказал Маньяков.
В воскресенье "Динамо" обыграло ЦСКА в матче 17-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "бело-голубых". Фомин отметился результативной передачей, а также не реализовал пенальти.
«
"Что касается матча с ЦСКА, команда победила в непростой игре. Все могло качнуться и в другую сторону, если бы, например, Федор Чалов отличился в начале встречи. Неизвестно, как все бы развивалось, ЦСКА выглядел достойно. Даниил провел качественный, хороший матч. Очень тонко сыграл в эпизоде с голом Дмитрия Скопинцева, в этой результативной передаче был виден весь его интеллектуальный потенциал. Про незабитый пенальти не хочется говорить избитыми фразами. Почему-то никто не обсуждает, как великолепно сыграл Игорь Акинфеев. Все-таки речь идет о лучшем вратаре страны на протяжении многих лет. Конечно, Даниил переживал из-за промаха, на нем большая ответственность как на капитане, лидере, которым он является не только формально, но и по духу. Уверен, он справится, тем более сейчас уже в расположении сборной, сменил обстановку", - добавил Маньяков.
Игрок Динамо Эли Даса - РИА Новости, 1920, 14.11.2022
Израильский футболист "Динамо" ответил на вопрос о жизни в России
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала