"Рейнджерс" с Шестеркиным и Панариным уступил в овертайме "Сиэтлу" в НХЛ - РИА Новости Спорт, 18.11.2022
"Рейнджерс" с Шестеркиным и Панариным уступил в овертайме "Сиэтлу" в НХЛ

"Рейнджерс" с Шестеркиным и Панариным уступил в овертайме "Сиэтлу" в матче НХЛ

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. "Нью-Йорк Рейнджерс" с российскими хоккеистами Игорем Шестеркиным и Артемием Панариным в составе уступил на выезде "Сиэтл Кракен" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
(Барклай Гудроу, Адам Фокс)
Встреча, прошедшая в Сиэтле в четверг, завершилась в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. У "Сиэтла" дубль оформил Джастин Шульц (50-я и 64-я минуты), забросивший победную шайбу, также у хозяев отличился Джаред Макканн (3). У гостей шайбы забросили Мика Зибанежад (15) и Винсент Трочек (59), Панарин результативными баллами не отметился.
Российский голкипер "Рейнджерс" Шестеркин совершил в матче 30 сэйвов.
В другой встрече дня "Вегас Голден Найтс" обыграл на своем льду "Аризону Койотис" со счетом 4:1 (0:0, 1:0, 3:1). У победителей отличились Алекс Пьетранжело (33), Уильям Каррье (41), Марк Стоун (46) и Рейлли Смит (59). У гостей шайбу забросил Клэйтон Келлер (52).
Форвард "Вегаса" 35-летний Фил Кессел стал первым игроком в истории НХЛ, сыгравшим 1000 матчей подряд в лиге.
"Детройт Ред Уингз" победил на выезде "Сан-Хосе Шаркс" - 7:4 (1:2, 2:0, 4:2). У "Шаркс" российский нападающий Александр Барабанов отметился результативной передачей.
Эпизод матча Сент-Луис Блюз - Вашингтон Кэпиталз - РИА Новости, 1920, 18.11.2022