Юбилейная передача Панарина не спасла "Рейнджерс" от поражения "Анахайму" - РИА Новости Спорт, 24.11.2022
Юбилейная передача Панарина не спасла "Рейнджерс" от поражения "Анахайму"

Юбилейная передача Панарина не спасла "Рейнджерс" от поражения в матче с "Анахаймом" в НХЛ

© Twitter "Анахайма"Хоккеисты "Анахайм Дакс"
Хоккеисты Анахайм Дакс
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. "Нью-Йорк Рейнджерс", в составе которого свою 400-ю голевую передачу в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) сделал российский форвард Артемий Панарин, проиграл на выезде "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата.
Встреча, прошедшая в среду на льду "Анахайма", завершилась со счетом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0) в пользу хозяев. У победителей шайбу забросил российский защитник Дмитрий Куликов (21-я минута), который также ассистировал Мэйсону Мактавишу (10), а еще одну шайбу у хозяев забросил Трой Терри (26). Панарин отдал передачу под гол Брэйдена Шнайдера (39), еще у гостей отличился Баркли Гудроу (9).
(Мика Зибанежад, Артемий Панарин)
Панарин, выступающий в НХЛ с 2015 года, сделал 400-ю передачу в своем 529-м матче в лиге.
В другом матче дня "Сиэтл Кракен" обыграл дома "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 8:5 (1:2, 3:1, 4:2). В составе "акул" заброшенной шайбой отметился российский форвард Александр Барабанов, отличившийся на 42-й минуте.